我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
11111111123
留言日期:
2020-10-15
主题:
御景阳光何时能真正兑现交楼?
内容:
二期85%的工作进度体现在哪?后期的外墙、水电、电梯以及小区楼下建设才是最重要的,为何不见动静?一期既然符合基本交楼条件,为何还不能收楼?进去参观一期,地下车库发现电线乱七八糟,二期动工依然是雷声大雨点小。后期资金是否到位?
查询结果
受理时间:
2020-10-19
答复时间:
2020-10-21
答复单位:
肇庆德庆县住房和城乡建设局
答复内容:

极速截图202010210832.png

满意度: