我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
林先生
留言日期:
2020-10-13
主题:
关于西江干流治理工程土地征收范围的问题!
内容:
本次征收范围是否包含二号闸跟五号闸堤外的那一排房子?
查询结果
受理时间:
2020-10-13
答复时间:
2020-10-19
答复单位:
肇庆德庆德城街道
答复内容:

  德庆县人民政府德城街道办事处关于《关于西江干流治理工程土地征收范围的问题》的回复

  征地具体内容可到村居咨询,以便详细说明。

  

德庆县人民政府德城街道办事处

  2020年10月19日   


满意度: