我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
张张
留言日期:
2020-09-25
主题:
申请查看《德庆县“十三五”规划纲要》
内容:
“十三五”规划纲要应该是要公开的,在德庆县政府网站和其他地方都没有看到,现申请查阅《德庆县国民经济和社会发展第十三个五年规划纲要》
查询结果
受理时间:
2020-09-25
答复时间:
2020-09-28
答复单位:
肇庆德庆县发展和改革局
答复内容:

  申请查询《德庆县国民经济和社会发展第十三个五年规划纲要》的网络问政收悉,由我局办理,现将有关情况函复如下:

  接到网络问政后,我局已将《德庆县国民经济和社会发展第十三个五年规划纲要》公布在德庆人民政府网站政务公开中。

  感谢广大群众对我们工作的关注和支持,我局将继续加强对规划文件的梳理及公示,以便更好地让群众及时了解我县的规划情况。

  德庆县发展和改革局

  2020年9月28日


满意度: